ГК «Эспро» ввела в эксплуатацию СК «Лешково»


Оператором комплекса в Истринском районе Московской области является группа компаний «Сантэнс Сервис»

Группа компаний «Эспро» получила разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса класса А «Лешково». Общая площадь объекта составляет 28,5 тыс. кв. м. Бюджет проекта — 30 миллионов долларов.

Общий срок строительства проекта составил 18 месяцев. Оператором комплекса является группа компаний «Сантэнс Сервис», оказывающая услуги по таможенному оформлению и логистике лекарственных средств на территории РФ.

«”Лешково” — проект, построенный нами по схеме built-to-suit. При проектировании мы старались максимально учитывать пожелания «Сантэнс Сервис» относительно специфики хранения продукции и особенности склада предназначенного для фармацевтической логистики, — рассказывает Виталий Антонов, генеральный директор «Эспро Девелопмент».

Производственно-складской комплекс «Лешково» расположен в развитой промышленной зоне, в 20 км от МКАД в Истринском районе Московской области, между скоростной федеральной трассой М-9 «Балтия» и Волоколамским шоссе, вблизи деревни Лешково. По исследованиям специалистов, это направление является одним из весьма перспективных с точки зрения логистики.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область