«Галс-Девелопмент» заполнит МФК «IQ-квартал»


МФК общей площадью 228 000 кв.м расположен на 11-м участке ММДЦ, в непосредственной близости от ТРЦ «Афимолл»

Компания «Галс-Девелопмент» объявляет о начале брокериджа коммерческих площадей в многофункциональном комплексе «IQ-квартал» в составе ММДЦ «Москва-Сити», общей площадью 118 000 квадратных метров.

МФК «IQ-квартал» общей площадью 228 000 кв. м. расположен на 11-м участке ММДЦ, в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра «Афимолл». Квартал образуют три башни переменной этажности (21, 33, 42 этажа) и транспортный терминал.

В двух зданиях, высотой 33 и 42 этажей, будут расположены офисы класса «А» общей площадью 118 тысяч кв.м. В третьей башне (21 этаж) расположатся апартаменты премиального класса, а на 1–11 этажах здания откроется пятизвездочный отель сети Sofitel на 159 номеров под управлением международного оператора Accor Group.

Первый и цокольный этажи всех трех башен будут объединены единым общественным пространством многосветного атриума с ресторанами, магазинами, салонами, фитнес-залами, авиакассами и банками.

Транспортный терминал, расположенный в подземной части комплекса, в будущем свяжет метро «Международная», а также станции Солнцевской и Калининской линий метрополитена с аэропортами «Внуково» и «Шереметьево». На пяти подземных уровнях будет расположена парковка на 716 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург