Шестая "Гастрономия" открылась в Москве


Новый премиальный магазин площадью 570 кв.м расположился на Пресненском валу

Компания "Седьмой континент", один из лидеров продуктового ритейла в России, продолжает развитие сети премиальных супермаркетов "Седьмой Континент – Пять звезд" под брендом "Гастрономия". Новый премиальный супермаркет компании расположился в центре Москвы на Пресненском валу. Площадь нового магазина "Гастрономия" составила 570 кв.м. Ассортимент продукции - около 10 тысяч товарных наименований. Объем инвестиций в открытие магазина составил около 1 миллиона долларов.

По информации из официального пресс-релиза компании, в магазине представлен "ассортимент наименований, как продукции повседневного спроса, так и эксклюзивных продуктов и деликатесов, поставляемых лучшими российскими и иностранными производителями". Также в новой "Гастрономии" представлены вина производителей домов Франции, Италии, Аргентины, Чили, Германии и  других стран.

Отметим, что на сегодняшний день в сети "Гастрономия" компания "Седьмой континент" открыла также пять магазинов в Москве и Подмосковье – на Старом Арбате, в Коробейниковом переулке, а также в торговых комплексах "Атриум", "Охотный ряд" и "Горки-10" на Рублевском шоссе. "Гастрономия" – проект, получившийся в рамках программы по рестайлингу магазинов премиум-класса компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа