“Гиперсити” откроет крупнейший в Тюмени ТРЦ


Комплекс площадью 110 000 кв.м появится на пересечении окружного шоссе и Московского тракта

Девелоперская компания “Гиперсити” построит крупнейший в Тюмени торгово-развлекательный центр под брендом "ГиперСитиМолл". Комплекс общей площадью около 110 000 кв.м. планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2009 года. Управляющей компанией ТРЦ в Тюмени выступит Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko, за концепцию проекта отвечают компании CB Richard Ellis и DTZ.

Торгово-развлекательный центр "ГиперСитиМолл" расположится на юго-западе города, на пересечении окружного шоссе и Московского тракта, переходящего в трассу федерального значения в направлении Екатеринбурга. В комплекс суперрегионального значения будут включены продуктовый гипермаркет, супермаркет электроники и техники, магазин товаров для детей, магазин спортивных товаров и традиционная торговая галерея. Развлекательную часть комплекса составят мультиплекс, боулинг, детская игровая зона, кафе, рестораны и зона food-court.

Напомним, что компания “Гиперсити”, созданная в 2005 году, реализует федеральный сетевой проект одноименных торгово-развлекательных центров в Перми, Омске, Ярославле, Мурманске, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Кургане и других городах России. Первый торгово-развлекательный центр "ГиперСити" компании площадью 88 тысяч кв.м будет сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2008 года в Кургане.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара