ТРК «Ройял Парк» стал лучшим «Крупным торговым центром»


Управляющей компанией торгово-развлекательного комплекса «Ройял Парк» в Новосибирске является CB Richard Ellis

В Сочи были объявлены лауреаты ежегодных наград "Commercial Real Estate Federal Awards", традиционно вручаемых за достижения в области коммерческой недвижимости. Победителем в категории "крупный торговый центр" стал новосибирский торгово-развлекательный комплекс "Ройял Парк", управляющей компанией которого является CB Richard Ellis. Агентом по разработке концепции, маркетингу и сдаче в аренду площадей комплекса является компания Jones Lang LaSalle. Девелопер проекта - компания «Успех».

Открытие ТРК "Ройял Парк" состоялось 24 ноября 2007 года. Общая площадь комплекса в центре города на Красном проспекте составляет около 70 тысяч кв.м. В ТРК "Ройял Парк" представлено 114 операторов, многие из которых получили первое представительство в Сибирском регионе.

Ольга Зорина, CB Richard Ellis: "Мы очень рады поздравить весь коллектив торгового центра «Ройял Парк», который победил в номинации «Крупный торговый центр» федеральной премии в Сочи, тем более, что наша компания управляла этим проектом еще на предэксплуатационном этапе. Выражаем свое восхищение компании-девелоперу, которому удалось воплотить в жизнь лучший региональный проект". 

Наталья Колгина, Управляющая ТРК: "Как на этапе ввода в эксплуатацию, так и впервые полгода жизни проекта над его управлением работала дружная команда профессионалов CB Richard Ellis и специалистов компании-девелопера. Мы гордимся, что наш труд получил наивысшую награду. Уверены, что и в дальнейшем безукоризненные услуги CB Richard Ellis будут  оценены по достоинству".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область