Millhouse построит ТРЦ «Арена Молл» с OBI и Carrefour


Открытие торгового комплекса площадью около 135 тысяч кв.м запланировано на конец 2009 года

На четвертый квартал 2009 года намечено открытие торгово-развлекательного центра регионального значения в Омске. ТРЦ «Арена Молл» общей площадью 135 тысяч кв.м – проект девелоперской компании Millhouse. Комплекс будет расположен одной из главных магистралей Омска, недалеко от центра города. В настоящий момент здание находится в фазе активного строительства. За архитектурную составляющую отвечает американская компания Laguarda.Low Architects.LLC.

ТРЦ «Арена Молл» станет первой площадкой в Омске, которая вместит в себя большое количество операторов федерального уровня. Консультантом проекта по маркетингу и брокериджу выступает компания Colliers International. По информации из официального пресс-релиза компании, в настоящее время уже заключены предварительные соглашения с ключевыми арендаторами ТРЦ «Арена Молл».

В комплексе будет открыт гипермаркет сети Carrefour, DIY гипермаркет немецкой OBI, гипермаркет электроники одного из федеральных операторов, а также кинотеатр сети «Каро фильм» и развлекательный центр «Игромакс». Парковка комплекса будет вмещать до 4000 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область