BTR Group построит ТРК в Жулебино


Площадь комплекса на улице Авиаконструктора Миля составит около 30 тысяч кв.м

Новый современный торгово-развлекательный центр появится в Москве в районе Жулебино. Девелопером проекта выступает компания Build to Rent Group, агентом по разработке концепции - London Consulting & Management Company. Комплекс расположится на улице Авиаконструктора Миля. Открытие торгового центра запланировано на третий квартал 2011 года.

Общая площадь четырехуровневого комплекса в Жулебино составит 38 тысяч кв.м. На цокольном этаже здания будут располагаться фитнес-центр с бассейном (3500 кв.м) и подземный паркинг на 460 автомобилей. На первом этаже будет открыт крупноформатный магазин товаров для дома, на втором – супермаркет электроники и техники, на третьем – магазин детских товаров, а также шестизальный мультиплекс, детский развлекательный центр и зона food-court, в которую войдут 6-8 операторов. По информации из официального пресс-релиза компании LCMC, в числе арендаторов торгового центра заявлены федеральные бренды – в том числе Motivi, Sela, Mexx, Esprit.

Отметим, что на сегодняшний день в девелоперском портфеле Build to Rent Group значатся десять торгово-развлекательных центров на различных стадиях готовности – также подмосковный «Красный кит» (планируются вторая и третья очереди), комплексы в Красногорске, Люберцах, Иванове, Солнечногорске. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург