F.D.Lab откроет несколько магазинов в «Галерее»


Компания представит в торговом комплексе бренды Habitat, Mamas&Papas и "Сказка"

Компания Fashion Distribution Lab, один из крупнейших одежных дистрибьюторов на российском рынке, планирует запуск сразу нескольких магазинов в Санкт-Петербурге. В строящемся торгово-развлекательном центре «Галерея» около Московского вокзала F.D.Lab откроет магазины Habitat (товары для дома), Mamas&Papas (детская одежда), а также универмаг собственной торговой сети «Сказка» (товары для детей).

По данным Ъ, в настоящее время договоры с ТЦ «Галерея» еще не подписаны, продолжаются переговоры. В F.D.Lab заявляют, что магазин Habitat займет в торговом центре от 1000 до 1500 кв.м, Mamas & Papas – около 500 кв.м, а «Сказка» - от 1500 до 2500 кв.м.

Напомним, что строительство суперрегионального торгово-развлекательного центра «Галерея» ведет компания «Бриз». Общая площадь комплекса составит более 190 тысяч квадратных метров, что поставит его в ряд самых крупных торговых объектов в Петербурге.

Fashion Distribution Lab откроет пилотный магазин собственной сети «Сказка» на Тверской улице. Универмаг появится на месте галереи Samsung. Первоначально предполагалось, что F.D.Lab приведет в Москву британскую Hamley’s, однако сделка сорвалась, и компания приняла решение развивать собственную розницу.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург