«Техносила» заработает на переводах


Еще один федеральный ритейлер заключил контракт с "Золотой короной"

Компания «Техносила», третья по величине торговая сеть по продаже электроники на российском рынке, объявляет о заключении партнерства с платежной системой «Золотая корона». В рамках сотрудничества в магазинах торговой сети начнут принимать денежные переводы по России и странам СНГ.

Программа с «Золотой короной» начнет действовать в «Техносиле» с января 2010 года. По данным газеты «Ведомости», проект будет запущен в 66 городах присутствия сети. Кроме денежных переводов, новый сервис позволит клиентам осуществлять платежи по кредитам и оплачивать некоторые услуги.

Комиссия за перевод будет взиматься в размере около 1,5-2 процентов. В планах «Техносилы» - выйти на показатель 7-12 миллионов долларов переводов в месяц к концу 2010 года. В настоящее время финансовые услуги приносят «Техносиле» около 6 процентов выручки, и этот показатель предполагается увеличить до 10%.

Отметим, что в мае 2009 года аналогичное соглашение с «Золотой короной» подписал «Связной». Денежные переводы в салонах связи компании принимаются в 1770 магазинах в 470 населенных пунктах России. Комиссия составляет 1,5 по России и 2% по странам СНГ. Общее количество пунктов системы «Золотая Корона - денежные переводы» превышает  12 000.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Техносила;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск