Ситибанк выпустит ко-брендинговые карты для X5


Дебетовые и кредитные карты в рамках проекта начнут выпускать в 2010 году

Компания X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») подписала договор о сотрудничестве с «Ситибанком». Согласно совместному проекту, будут выпущены специальные ко-брендинговые пластиковые карты, как дебетовые, так и кредитные.

Держатели новых карт смогут пользоваться программой лояльности «Клуб Перекресток». Предполагается, что первые карты будут выпущены в первой половине 2010 года. Традиционные карты программы действуют с 2006 года – число их держателей более 900 тысяч человек. Напомним, что в 2009 году программа лояльности стала работать и в региональных магазинах «Перекресток».

Лев Хасис, главный исполнительный директор X5, считает, что совместный с «Ситибанком» проект сделает покупки в «Перекрестках» более привлекательными.

Зденек Турек, президент «Ситибанк» и глава City в странах СНГ: «Мы в «Citi Россия» очень рады приветствовать Перекресток в качестве седьмого нового члена в семье наших ко-брендинговых проектов в России. Перекресток является одним из самых популярных и предпочтительных мест покупок, совершаемых клиентами Ситибанка с помощью банковских карт. Поэтому мы абсолютно уверены в том, что наши общие клиенты с ведущей розничной сетью России по достоинству оценят преимущества этого не имеющего аналогов на рынке предложения».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль