Media Markt откроет гипермаркет в ТРЦ «Золотой Вавилон - Ростокино»


Немецкий электронный ритейлер укрепляется в Москве и регионах

Компания "Медиа-Маркт-Сатурн", российское подразделение немецкой Media Markt, откроет новый гипермаркет бытовой электроники в Москве. Магазин сети Media Markt выступит якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон - Ростокино» на Проспекте Мира, открытие которого состоится 18 ноября 2009 года. Сам магазин будет запущен на неделю позже.

В ночь с 18 на 19 ноября Media Markt откроет первый гипермаркет в Тольятти. Магазин появится в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра «Парк Хаус» и составит единый ритейл-парк с торговым комплексом и DIY гипермаркетом Castorama.

На сегодняшний день у Media Markt шесть гипермаркетов в Москве, 4 в Санкт-Петербурге, по два в Ростове-на-Дону и Самаре, а также один магазин в Краснодаре. В отличие от свои конкурентов по российскому рынку, Media Markt открывает магазины только в торговых центрах.

Конкуренты Media Markt в Тольятти. Эльдорадо представлена 4 магазинами: 2 гипермаркета, 2 супермаркета, а также возможность заказа товаров через интернет с самовывозом из магазинов сети. «Техносила»: 3 гипермаркета (включая магазин в "Парк Хаусе"), «М.Видео» и «Мир» - по одному гипермаркету.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt; Европолис (Золотой Вавилон Ростокино); Парк Хаус Тольятти;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск