Adwill проведет реконцепцию ТЦ «Версаль»


Открытие комплекса запланировано на февраль 2010 года

Компания Adwill Partners, предоставляющая полный спектр услуг по управлению проектами на рынке коммерческой недвижимости, займется реконцепцией и привлечением новых арендаторов в торгово-офисный центр «Версаль» в Новосибирске.

Общая площадь комплекса составляет около 40 тысяч квадратных метров. Как сообщает CRE, в новой торговой галерее будут размещены продуктовый супермаркет, магазин электроники и техники, а также операторы одежды, обуви, аксессуаров, товаров для детей, парфюмерии и косметики.

Кроме того, в составе ТЦ «Версаль» будут подписаны фитнес-центр, кафе, рестораны и зона food-court. Многоуровневая парковка будет вмещать 500 автомобилей.

Комментирует Рустам Топчиев, управляющий партнер Adwill Partners: «Конечно, работа по реконцепции и брокериджу «Версаля» осложнена текущей ситуацией на рынке коммерческой недвижимости Новосибирска, однако исходя из нашего опыта работы, а также регулярного общения с потенциальными арендаторами, мы можем с уверенностью сказать, что в соответствии с планом аренды, объект будет законтрактован более чем на 90% к заявленной дате торжественного открытия, которая определена на февраль 2010 года».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск