МФК «Suncity» появится в Новосибирске


В составе комплекса будет реализован торговый центр площадью 44 000 кв.м

В Новосибирске появится новый многофункциональный комплекс «SunCity», проект компании «Учет». Строительство комплекса началось в 2008 году. Предполагаемая дата открытия – третий квартал 2010 года. Эксклюзивным агентом по брокериджу торговых площадей выступит компания «Магазин магазинов в ассоциации CB Richard Ellis».

Новый многофункциональный комплекс располагается в деловом центре города на площади Карла Маркса. Общая площадь – 90 000 квадратных метров, торговый центр займет 44 000 кв.м. на четырех этажах комплекса расположатся продуктовый супермаркет, магазин бытовой техники, универмаги, магазины одежды и обуви, 9-ти зальный кинотеатр, рестораны, фудкорт на 9 концепций, фитнес-центр c плавательным бассейном. Парковка будет рассчитана на 1100 автомобилей.

Дмитрий Бурлов, руководитель отдела агентских услуг компании «Магазин магазинов в ассоциации CB Richard Ellis», заявил: «Мы высоко оцениваем потенциал SunCity. его расположение, высокие транспортные и пешеходные потоки, отличная визуальная доступность позволит прилечь  ведущие международные и российские бренды, в том числе не представленные на новосибирском рынке. Не смотря на кризис, ритейлеры продолжают развиваться, а в регионах остается дефицит качественных торговых площадей, поэтому мы уверены в успехе SunCity».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сан Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург