NAI Becar заняла 3-место в рейтинге Watkins


Компания попала в топ-5 в каждом сегменте исследования

Компания Watkins Research Group опубликовала итоги рейтинга среди мировых агентств на рынке коммерческой недвижимости по итогам 2009 года. Компания NAI Becar заняла в общем рейтинге третье место, а также попала в топ-5 в каждом сегменте исследования.

Оценки лучшим игрокам на рынке услуг для коммерческой недвижимости выставлялись по следующим критериям: достижение результатов, способность к адаптации услуг, цены, репутация, финансовая стабильность. В опросе приняли участие 204 руководителя из 182 компаний-пользователей услуг на рынке коммерческой недвижимости Северной Америки.

Комментирует Давид Годшо, управляющий директор NAI Becar: «Благодаря отчету Уоткинса мы можем выяснить требования и предпочтения потенциальных клиентов, чтобы в дальнейшем работать на опережение. Мы благодарны респондентам за доверие к нашей компании и за полученные высокие оценки качества наших услуг. Отчет Уоткинса является независимым и авторитетным исследованием рынка, попадание в Top-5 по всем параметрам является безусловным признанием NAI Global как одного из лучших консультантов на рынке коммерческой недвижимости».

NAI Global - мировой лидер рынка коммерческой недвижимости, предоставляющий услуги с 1978 года. На сегодняшний день у компании 325 офисов в 55 странах мира, в которых работают свыше 5000 специалистов. В обороте компании находятся проекты на общую сумму около 45 миллиардов долларов. С июля 2009 ГК «Бекар» стала эксклюзивным партнером NAI Global на территории РФ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара