"М.Видео" отчиталась за декабрь 2009 года


Рост продаж по отношению к 2008 году составил около 2,4 процента

Компания "М.Видео", второй по величине игрок на рынке электроники в России, опубликовала данные по итогам работы в декабре 2009 года. Розничные продажи компании за отчетный период составили 12,4 миллиарда рублей, увеличившись за год на 2,4%.

По данным компании, особый спрос в декабре был зафиксирован на ноутбуки, игровые приставки, MP3-плееры и подарочные карты, а также на телевизоры, холодильники и стиральные машины. Кроме того, отметилась положительная динамика в продажах телевизоров LED и устройствах для доступа к мобильному высокоскоростному интернету.

Комментирует Александр Тынкован, президент компании "М.Видео"%: «На фоне общего падения рынка мы продемонстрировали хорошие продажи в декабре 2009 года. Наибольшая покупательская активность наблюдалась в последние недели декабря, а это значит, что электроника по-прежнему остается популярным подарком для улучшения качества жизни. Особенным спросом пользовалась категория высокотехнологичных продуктов, где и в этом году ожидаются интересные новинки».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль