X5 открыла 1000-й магазин «Пятерочка»


Юбилейный экономичный универсам появился на улице Малыгина в Москве

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему продаж российский ритейлер, объявила об открытии 1000-го магазина под брендом «Пятерочка». Юбилейный дискаунтер открылся 21 января 2010 года на улице Малыгина в Москве.

Комментирует Олег Высоцкий, гендиректор сети «Пятерочка»: «В 1999 году «Пятерочка» одной из первых в России начала развивать новый для страны формат - сеть универсамов экономического класса. За десять лет существования торговая сеть смогла добиться высоких показателей деятельности и завоевать своего потребителя».

«Пятерочка» — федеральная сеть удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса по самым низким ценам на рынке. «Пятерочка» предлагает до 3000 наименований самых необходимых продуктов.

По состоянию на 1 января 2010 года под управлением X5 Retail Group находится 1372 магазина в Москве, Санкт-Петербурге и еще 40 городах европейской части России, на Урале и на Украине. Чистая выручка компании по итогам 2009 года – 8,675 миллиарда долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль