Новый iPhone 3G появится в России в феврале


Операторы "Большой тройки" ведут переговоры о начале продаж коммуникаторов с Apple

Операторы «Большой тройки» ведут переговоры с Apple о начале поставок на российский рынок новых смартфонов iPhone 3G. Ориентировочная дата старта продаж – 15 февраля 2010 года. По данным Ъ, стоимость iPhone 3GS 16 Гб в российской рознице составит около 30 тысяч рублей.

Вместе с тем, отмечает издание, продажи нового коммуникатора в России могут сорваться, учитывая вступивший в силу с 1 января 2010 года Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана. Импортеры цифровой техники в новом году уже столкнулись с проблемами по ввозу на территорию России. В настоящее время Apple ведет переговоры с таможней.

Напомним, что новые смартфоны от Apple могли появиться в России еще в третьем квартале 2009 года, однако американскому производителю не удалось договориться с «Вымпелкомом», «Мегафоном» и МТС по закупочным ценам на iPhone для российской розницы.

Продажи новых коммуникаторов Apple в Европе и США стартовали еще летом 2009 года. На американском рынке стоимость телефонов вместе с двухлетним контрактом оператора AT&T колеблется в пределах от 200 до 300 долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область