«Магазин магазинов» + CBRE: год вместе


Представители компании прокомментировали первый год сотрудничества

8 февраля 2010 года исполнился год с момента заключения договора о сотрудничестве российской консалтинговой компании «Магазин Магазинов» с глобальной сетью CB Richard Ellis.

Комментирует Анна Ширяева, генеральный директор компании «Магазин магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis»: «Мы высоко оцениваем итоги сотрудничества с CB Richard Ellis. Мы подписывали соглашение в самый сложный период, когда было совершенно непонятно как будет развиваться ситуация на рынке. Но этот год показал, что это было стратегически верное решение. Благодаря тесной работе с лондонским офисом CB Richard Ellis, мы получили ряд ключевых западных клиентов».

Даррэл Станафорд, управляющий директор CB Richard Ellis в России и Украине: «Первый год нашего партнерства с компанией «Магазин магазинов» продемонстрировал безусловное преимущество сотрудничества с сильной компанией, оказывающей брокерские услуги в сфере торговой недвижимости. Компания «Магазин магазинов» не только предоставляет  высококачественные услуги  ведущим международным клиентам CBRE, таким как Nike и UNIQLO, им также нет равных в предоставлении экспертных данных по рынку торговых помещений  для наших инвестиционных проектов, а также проектов по стратегическому консалтингу и оценке».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск