«Белый Ветер» открыл флагманский магазин на Тверской


Общее число магазинов в Москве достигло 48, а в России - 90.

Компания «Белый Ветер - Цифровой», один из крупнейших розничных операторов на рынке цифровой техники, официально открыл свой флагманский магазин в Москве. Салон площадью 333 кв.м открылся по адресу: ул. Тверская, д. 19А. Ассортимент – около 4000 наименований.

Магазин на Тверской, принявший первых покупателей в январе 2010 года, стал сорок восьмым в Москве и девяностым в России. Работа по созданию проекта флагманского магазина (концепция была разработана агентством Fitch) велась с осени 2009 года.

«Новая ритейл-концепция сохраняет историческую архитектуру помещения, адаптируя в трехмерном пространстве визуальный язык бренда», – отметили в пресс-службе компании.

10 февраля 2010 года «Белый Ветер – Цифровой» провел специальную пресс-конферецию на территории флагманского магазина. В новом салоне представлены «Путь покупателя», система зонирования и навигации, формирующие циркуляцию потока посетителей внутри магазина. Коммуникации бренда с потребителями способствует настенная графика, информирующая о привлекательных услугах. На втором этаже магазина расположена интернет-зона для покупателей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Белый Ветер;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область