«Монарх» выводит новые марки в Россию


В ассортименте торговой сети появится обувь Naturalizer, Santana и Steve Madden

Группа компаний «Монарх», развивающая мультибрендовую сеть обувных магазинов Monarch в России и странах Восточной Европы, объявляет о выводе на рынке новых североамериканских марок - Naturalizer, Santana и Steve Madden.

Naturalizer – это бренд, широко известный в США, Канаде, Азии, Японии, Корее, Малайзии – всего открыто более 500 магазинов. Уникальная черта марки, которая отражена в самом названии – экологичность.

Первая коллекция обуви Naturalizer появится в магазинах «Обувь Monarch» в августе 2010 года. А в 2011 году планируется развитие собственных монобрендовых магазинов марки на территории России и Украины.  Канадская марка Santana заинтересовала компанию «Монарх» прежде всего благодаря своей уникальной зимней коллекции.

Марка Steve Madden рассчитана прежде всего на молодежную аудиторию, которую привлекает оригинальный стиль и демократичные цены. Характерная черта марки – частая смена коллекций, которые обновляются каждые 2-3 недели.

У компании «Монарх» обширные планы по продвижению  Steve Madden на российском рынке. В сентябре 2010 года планируется открытие первых монобрендовых магазинов «Steve Madden» в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а затем и в других городах России и Украины.

По словам Елены Петровой, директора по маркетингу компании «Монарх», у североамериканских марок в России огромный потенциал: «Обувь, сделанная в США и Канаде,  во многом гораздо больше подходит отечественным потребителем, чем европейская. Приспособленная под  климатические условия, аналогичные российским, она более комфортна в носке и более привлекательна по цене».

Ассортиментный ряд сети магазинов состоит из 5 собственных брендов: Monarch, Elit by Monarch, Wildcat, Kaiser, Good Shoos. Партнерами группы компаний являются европейские и американские бренды, такие как: Rieker, Via Uno, Northland и многие другие.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область