Astera стала партнером BNP Paribas Real Estate


В рамках партнерства компания получит расширенный доступ к единой клиентской базе

Российская консалтинговая компания Astera заключила партнерское соглашение с BNP Paribas Real Estate, одним из мировых лидеров на рынке коммерческой недвижимости. В результате интеграции Astera меняет свою корпоративную символику – к ней добавляется логотип BNP Paribas Real Estate. В Astera ожидают, что сотрудничество поможет компании получить расширенный доступ к единой клиентской базе, постоянно повышать профессионализм сотрудников и поддерживать качество оказания услуг на уровне международных стандартов.

В 2009 году Atisreal интегрировался в единую структуру компании BNP Paribas Real Estate, в состав которой входил ранее. С 2009 года все отделения компании по всем направлениям бизнеса работают под брендом BNP Paribas Real Estate. Решение об интеграции было принято в рамках реализации стратегических целей компании. Реорганизация бренда позволит компании расширить и структурировать развернутую сеть филиалов компании BNP Paribas Real Estate по всему миру.

Компания BNP Paribas Real Estate является одной из ведущих в сфере недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются оценка объектов, консалтинг, брокеридж, инвестиционный менеджмент, управление и девелопмент недвижимости. Компания управляет сетью из 29 офисов на нескольких континентах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск