Biop продолжает региональную экспансию


Два супермаркета были открыты в Дзержинске Нижегородской области

Компания REWE Group (15 000 магазинов в 16 странах), развивающая на российском рынке сеть продуктовых супермаркет Biop, объявляет о новых открытиях. В феврале 2010 года два магазина было открыто в Нижегородской области. Совокупный объем инвестиций составил более 160 миллионов рублей.

Комментирует Димитар Пешев, генеральный директор «Биоп Россия»: «Открытие двух магазинов БИОП стало важным этапом в расширении сети наших филиалов. Мы планируем продолжать экспансию и открывать новые магазины в Нижегородской области“. По словам Пешева, при формировании ассортимента в магазинах Biop особое внимание уделяется местным производителям, доля которых достигает 40 процентов.

Напомним, что весной 2009 года REWE вынуждена была отказаться от использования на территории России бренда Billa, часть прав на который принадлежало обанкротившемуся холдингу «Марта».

После был создан филиал «Биоп Россия», и все магазины Billa были переведены под новый бренд. По состоянию на февраль 2010 год под управлением компании находится 13 магазинов в Москве, а также 7 магазинов в Туле, Воронеже, Дмитровке и Джержинске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск