«Евросеть» отчиталась о продажах в праздники


Средняя стоимость телефонов к 23 февраля составила 4193 рубля, к 8 марта - 4433 рубля

Компания «Евросеть», крупнейший по объему продаж сотовый рителйер на российской рынке, проанализировала продажи в период весенних праздников. Согласно исследованию компании, мужчины заплатили за подарки к 8 марта в среднем на 5 процентов больше.

Самый дорогой мобильный телефон, купленный в «Евросети» к 23 февраля (GoldVish Centerfold White Gold) стоил более 845 тысяч рублей, а к 8 марта (Vertu Ascent Ti Ferrari Assoluto) – около 407 тысяч рублей.

В сегменте массовых моделей телефонов средняя цена подарков к 23 февраля составила 4193 рубля, что на 20% ниже, чем в 2009 году. Стоимость мобильных телефонов, купленных к 8 марта, также упала на 20% и составила 4433 рубля.

«В целом, в этом году телефон как лучший подарок для своей второй половины выбрали на 27% больше женщин и на 32% больше мужчин», - отметили в «Евросети». Одними из самых популярных подарков в этот период стали «сертификаты» настроения и билеты на зрелищные мероприятия. Популярность таких оригинальных подарков возросла в период 20 февраля – 8 марта почти на 40%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область