Burger King выберет нового партнера в России


Право на развитие сети в петербурге может получить польский холдинг AmRest

Американская Burger King , одна из крупнейших мировых сетей быстрого питания, выбирает партнера по развитию бизнеса в Санкт-Петербурге. По данным газеты Ъ, одним из претендентов на развитие сети Burger King является польский холдинг AmRest, управляющий по франшизе ресторанами Pizza Hut и Ростик’с KFC.

По некоторым данным, компания уже подбирает подходящие помещения для ресторанов в торговых центрах и отдельно стоящих зданиях. В числе претендентов на открытие Burger King в Санкт-Петербурге также называются «Адамант» (крупный владелец торговых центров в Петербурге) и оператор сети кофеен «Шоколадница», открывший первые в России заведения Burger King в Москве.

Развитие сети закусочных в российской столице продолжается. Вслед за Burger King в торговых центрах «Метрополис» и «Европейский» новые заведения в скором времени появятся на фуд-кортах ТРЦ «Мега» в Теплом стане и «Золотой Вавилон - Ростокино».

Открытие одного ресторана быстрого питания Burer king, по данным Ъ, стоит для российского франчайзи около 40 тысяч долларов прямых отчислений. Кроме того, по договору выплачивается роялти в размере 5% от продаж и фиксированная цена за маркетинг.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара