ТРЦ «Успенка» появится в Москве


Консультантом по маркетингу и брокериджу комплекса выступит Penny Lane Realty

В Москве на пересечении Рублево-Успенского шоссе и улицы Шмидта будет построен торгово-развлекательный центр «Успенка». Участок под реализацию проекта приобрела компания S.Holding. Строительство комплекса начнется в декабре 2010 года. Объем инвестиций в проект – около 50 миллионов долларов.

Разработкой маркетинговой концепции проекта и сдачей площадей в аренду займется компания Penny Lane Realty. Инфраструктура центра будет включать в себя: многозальный кинотеатр 4D, ресторанный комплекс, детский развлекательный центр, ночной клуб, торговую галерею, конференц-зал.

Комментирует Алексей Могила, руководитель департамента торговой и региональной недвижимости компании Penny Lane Realty: «Несмотря на то, что Рублево-Успенское шоссе известно своей богатой инфраструктурой, появление еще одного ТРЦ вполне оправданно. Проект призван заполнить пустующую нишу развлекательной составляющей данного района. Площадка находится на значительном удалении от Москвы, и зачастую местным жителям - а это весьма активные люди - приходится преодолевать не маленькое расстояние для того, чтобы просто сводить детей в кино или отметить семейный праздник».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск