Воронежская РЕТ появится в Петербурге


Первый магазин будет открыт в ТК «Торговый двор» на проспекте Энгельса

Компания РЕТ, один из крупнейших игроков на рынке компьютерной розницы в Воронеже, открывает свой первый магазин в Санкт-Петербурге. Как стало известно CRE, компания арендовала около 770 квадратных метров в ТК «Торговый двор» на проспекте Энгельса.

Интересы арендодателя в сделке представляла консалтинговая компания Colliers International. Комментирует Роман Евстратов, заместитель директора департамента торговой недвижимости петербургского отделения Colliers: «Выход на рынок Санкт-Петербурга нового компьютерного супермаркета – достаточно смелый шаг: конкуренция в этом сегменте достаточно высока. С другой стороны, у многих сетевых игроков рынка сейчас складывается наиболее удачное время для экспансии, так как появилась возможность арендовать помещения с хорошим местоположением и по приемлемой ставке».

Компания РЕТ занимается розничной и оптовой торговлей, а также установкой и обслуживанием компьютерной техники в Воронеже, а также в Липецке, Курске, Белгороде и Старом Осколе. Ассортимент магазинов составляет до 14 тысяч наименований более чем 60 производителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область