ТРЦ «Аура» появится в Новосибирске


Открытие комплекса запланировано на март 2011 года

В марте 2011 года в Новосибирске будет открыт торгово-развлекательный центр «Аура». Четырехэтажный комплекс площадью 62 000 кв.м появится в центре города, на пересечении Военной и Каменской дорог, в шаговой доступности от двух станций метро.

20 апреля 2010 года Renaissance Development, Amstar Global и Jones Lang LaSalle провели презентацию торгового центра в Москве. Известно, что якорными арендаторами ТРЦ «Аура» выступят гипермаркет «О’Кей» (7500 кв.м), магазин электроники и бытовой техники (6500 кв.м) и девятизальный кинотеатр (4500 кв.м).

В торговую галерею ТРЦ «Аура» войдут более 200 магазинов. На четвертом этаже будут предусмотрены развлекательная зона, 8 разнообразных концепций фудкорта и три ресторана. Двухуровневая подземная парковка будет вмещать 1800 автомобилей.

Комментирует Эльхан Керимли, Управляющий директор Renaissance Development: «Мы очень рады, что торгово-развлекательный центр «Аура» вызвал большой интерес, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в прошлом году. Проявленное внимание подтверждает благоприятные условия рынка Новосибирска и свидетельствует о качестве нашего проекта - его дизайна и подбора арендаторов».

Максим Карбасникофф, Директор по Европе, России и СНГ, Начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Мы уверены, что ТРЦ «Аура» станет одним из самых привлекательных мест для шоппинга и проведения досуга, благодаря удачному расположению в самом центре Новосибирска, профессиональному подбору арендаторов, уникальной архитектуре и дизайну, а также высококачественным отделочным материалам».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара