«Позитроника» открывает собственный магазин в Подмосковье


Первый за пределами Москвы магазин появился в городе Дмитров

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «Позитроника» открывает свой первый собственный магазин в Подмосковье. 15 апреля 2010 года первый фирменный магазин за пределами Москвы был открыт в городе Дмитров.

Объем инвестиций в проект составил 80 тысяч долларов. Общая площадь компьютерного супермаркета «Позитроника» - 225 кв.м, ассортимент – более 2000 наименований, включая компьютеры, ноутбуки и цифровую технику Acer, Asus, HP, Panasonic, Philips, Samsung, Sony, Western Digital и других марок.

Напомним, что «Позитроника» начала развивать собственную розницу в 2009 году. Первые два магазина были открыты в московских специализированных торговых центрах «Горбушкин двор» и «Черемушки». В ближайшем будущем компания планирует довести число собственных магазинов в московском регионе до 12.

По состоянию на 31 марта 2010 года в федеральную сеть магазинов «Позитроника» (развивается по франчайзингу) входит 170 магазинов в 140 населенных пунктах России. С июня 2009 года «Позитроника» также развивает собственный проект в Сибирском и дальневосточном федеральных округах – в сеть входит 27 магазинов.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Позитроника;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область