На 71-м км МКАД откроется торговый центр «Кухнипарк»


BPT Arista планирует построить сеть из четырех мебельных центров в городах России

Инвестиционный фонд BPT Arista и ООО «Экспо ритейл» планируют построить в России сеть магазинов кухонной мебели. Первый магазин будет запущен на 71-м километре МКАД, на месте бывшего гипермаркета «Кухнистрой». По данным «Ведомостей», здание уже сдано «Экспо ритейл» и еще двум компаниям, работающим в кухонном ритейле.

Гипермаркет «Кухнипарк» будет открыт летом 2010 года. Объем инвестиций в проект оценивается в 1,5-2 миллиона долларов. В будущем «Экспо ритейл» рассчитывает вывести бренд «Кухнипарк» на региональный рынок, открыв магазины в крупнейших городах России – в частности в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Инвестиции в развитие составят до 3 миллионов долларов.

BPT Arista работает на рынке коммерческой недвижимости в России с 2005 года. В портфель инвестфонда входит торговый центр «Глобал сити» в Москве и деловой комплекс «Кантри парк» в Химках. Ранее компания заявляла о планах по приобретению около 150 000 кв.м коммерческих площадей в крупных городах РФ, но этот проект был приостановлен в начале 2009 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск