Kiabi откроет первый магазин в Москве


Французский ритейлер откроет универмаг в торговом центре "Гагаринский"

Французский фэшн-ритейлер Kiabi откроет свой первый магазин в Москве. Универмаг площадью 1700 квадратных метров появится в торгово-развлекательном центре «Гагаринский», проекте компании «Ашан» и завода имени Орджоникидзе. Соответствующий договор был подписан с Jones Lang LaSalle, эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу комплекса.

По данным компании, на сегодняшний день подписано более 80 процентов торговых площадей комплекса. Якорными арендаторами выступят «Ашан» (крупнейший гипермаркет в России площадью 24 000 кв.м), супермаркет «Спортмастер» (5300 кв.м), гипермаркет электроники (3000 кв.м) и семейная развлекательная зона (3000 кв.м).

ТРЦ «Гагаринский» строится на улице Вавилова, недалеко от станции метро «Ленинский проспект». Общая площадь комплекса – около 200 000 кв.м, арендная площадь – 70 000 кв.м. Открытие ТРЦ «Гагаринский» запланировано на 3 квартал 2010 года.

Комментирует Александра Чиркаева, заместитель директора, отдел по работе с торговыми помещениями Jones Lang LaSalle: «Проект уникален по многим параметрам и, прежде всего, по своей масштабности – это и самый большой гипермаркет Ашан в Европе, и крупнейший Спортмастер в столице, и новые бренды, такие, как французский KIABI, которые откроют в Гагаринском свои первые флагманские магазины. Мы не сомневаемся в успешности и посещаемости комплекса с первых дней работы, ведь подобных объектов в центре Москвы в 2010 году откроется немного».

Компания Kiabi была образована в 1978 году во Франции. По состоянию на 2010 год в мировую сеть Kiabi входит около 400 магазинов во Франции, Испании, Италии и Румынии. Вместе с Auchan, Decathlon и Leroy Merlin входит в корпорацию Mulliez Groupe.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область