«Эльдорадо» открывает третий магазин в Брянске


Общая площадь магазина в ТРЦ "Тимошковых" - более 1700 квадратных метров

Компания «Эльдорадо», крупнейший на российском рынке оператор по продаже электроники и бытовой техники, объявляет об открытии третьего магазина в Брянске. Гипермаркет располагается в торгово-развлекательном центре «Тимошковых». Площадь магазина – более 1700 квадратных метров.

В новом магазине «Эльдорадо» покупателям представлен широкий ассортимент самой современной техники от ведущих мировых производителей. Кроме того, в магазине доступны услуги сервисного подразделения «Эльдорадо», компании HiTechnic, которая специализируется на установке и настройке техники любой сложности и является крупнейшей федеральной сервисной компанией России.

Открытие магазина в Брянске является частью программы развития сети «Эльдорадо» на 2010 год. Стратегия предполагает как открытие новых магазинов, так и интенсивное развитие существующих площадок.

По состоянию на 30 апреля 2010 года под управлением компании «Эльдорадо» находится 700 магазинов, расположенные во всех российских городах с населением от 500 тысяч человек и в 92% городов с населением 250-500 тысяч человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область