«Виктория» увеличила выручку за год на 19,3%


По итогам 2009 года прибыли компании составила 1,42 миллиарда рублей

Группа компаний «Виктория», мультиформатный оператор розничной торговли продуктов питания, объявила финансовые итоги за 2009 год. Согласно консолидированной неаудированной отчетности, прибыль компании составила 1,42 миллиарда рублей. Таким образом, прибыль выросла в годовом выражении на 19,3%.

В 2010 году компания планирует увеличить продажи на 23%: благобаря возможным сделкам по поглощению, также за счет активного развития собственной сети. В поле зрения ритейлера находятся розничные сети с торговой выручкой не более 400 миллионов долларов в год.

Кроме того, стало известно о том, что ОАО ГК «Виктория» провела Годовое собрание акционеров, на котором был избран новый состав Совета директоров. Старый состав Совета директоров сложил с себя полномочия с 14 мая 2010 года.

ГК «Виктория» работает на российском рынке с 1993 года. Под управлением компании находится: 7 супермаркетов «Виктория», 21 магазина «Дёшево», 17 магазинов «Квартал», магазин «Кэш» в Калининграде и Калининградской области; 9 супермаркетов «Виктория», 8 магазинов «Дёшево», 112 магазинов «Квартал» в Москве и Московской области; а также 33 магазина «Квартал» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Квартал; Виктория;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область