Строительство ТРЦ Mall of Russia близится в завершению


Новыми арендаторами торгового центра стали Marks & Spencer и GAP

Компания AFI Development, девелопер многофункциональных объектов недвижимости в России и странах СНГ, планирует завершить строительство торгово-развлекательного центра Mall of Russia в составе МФК «Москва-Сити» в четвертом квартале 2010 года. В настоящее время завершено 25% фасадных работ и 65% отделочных работ.

Продолжается процесс сдачи площадей торгового центра в аренду. По состоянию на второй квартал 2010 года, подписано около 55 процентов площадей комплекса. Предварительные соглашения подписаны еще на 16 процентов площадей.

Комментирует Александр Халдей, Генеральный директор AFI Development: «Строительные работы по ТРЦ  Mall of Russia подходят к своей завершающей стадии, и один из крупнейших европейских торговых центров  скоро откроет свои двери.  Мы рады, что крупнейшие международные операторы разделяют наш оптимизм по поводу проекта, и с удовольствием сообщаем, что одними из новых арендаторов стали такие компании как Marks & Spencer и GAP».

Общая площадь пятиуровневого ТРЦ «Молл Россия» составит 179 000 кв.м. В составе комплекса предполагаются якоря всех востребованных форматов. В торговую галерею будут включены около 400 магазинов, около 50 кафе и ресторанов. Внутри торгово-развлекательного центра располагаются выходы из станций метро «Международная» и «Деловой Центр». Трехуровневая парковка ТРЦ «Mall of Russia» вместит 2700 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Marks & Spencer; Gap; Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль