Новый арендатор в ТК "Атриум"


В августе 2010 года на третьем этаже торгового комплекса появится магазин O'Stin

Компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis» продолжает привлекать новых арендаторов в торговый комплекс «Атриум» на Земляном валу в Москве. На третьем этаже комплекса будет открыт магазин повседневной одежды федеральной сети O’Stin.

Согласно арендному договору, O’Stin откроет в «Атриуме» магазин площадью 513 квадратных метров. Открытие магазина запланировано на август 2010 года. Отметим, что «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis» заключил большое количество сделок по привлечению новых арендаторов в ТК «Атриум». В последние месяцы в торговой галерее появились первый в России магазин Uniqlo, а также H&M, «Иль де Ботэ», Estelle A-Store, Velars, Valtera, «Якутские бриллианты» и кофейня сети Starbucks.

Компания O’Stin работает на российском рынке с 2003 году. Под брендом O’Stin развивается сеть магазинов мужской, женской и молодежной одежды в стиле casual среднего ценового диапазона. O’Stin работает более чем в 70 городах России. В Москве работает 40 магазинов O’Stin – практически все располагаются в торговых центрах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Атриум;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург