«Белый Ветер» открыл магазин в центре Москвы


Трехэтажный супермаркет цифровой техники открылся на Никольской улице

Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой», один из лидеров по продаже цифровой техники и мобильной электроники на российском рынке, открыла новый магазин в центре Москвы. 9 июня 2010 года «Белый Ветер» появился по адресу Никольская, дом 10, где 17 лет назад был открыт первый магазин сети.

Новый магазин «Белый Ветер Цифровой» располагается на трех этажах здания. Общая площадь – около 400 квадратных метров, ассортимент супермаркета – более 5 тысяч товарных наименований. Компания планирует вернуть инвестиции в открытие в течение полутора лет.

Комментирует Андрей Клейменов, директор по продажам компании: «Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» начиналась с магазина на Никольской улице. Потом магазин перемещался в торговый центр в соседнем здании, и вот снова вернулся в дом №10. За более чем 17 лет истории торговой сети, покупатели привыкли к тому, что они могут приобрести цифровую технику и электронику в непосредственной близости от Красной площади именно в магазине «Белый Ветер Цифровой». Поэтому мы сделали все возможное, чтобы вновь открыть магазин на этом месте для удобства наших постоянных покупателей и поклонников».

Отметим, что в 2010 году торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» сменила стратегию развития и открывает магазины только в тех городах, в которых уже работает. По состоянию на 31 мая 2010 года под управлением компании находится 86 магазинов в Москве и регионах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Белый Ветер;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область