«Магазин Магазинов» привлечет арендаторов в аутлет в Москве


Fashion House Development выбрала агента по брокериджу первого проекта в России

Компания Fashion House Development, планирующая построить первый в России профессиональный аутлет, выбрала эксклюзивного агента по брокериджу объекта. Привлечением арендаторов займется компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis».

Fashion House Development, имеющая в своем портфеле четыре действующих аутлета в Восточной Европе, реализует первый российский проект на Ленинградском шоссе, недалеко от международного аэропорта Шереметьево. Общая площадь комплекса составит 38 580 квадратных метров, торговая площадь – 28 765 кв.м.

В торговой галерее расположатся 192 магазина, рестораны и кафе. Парковка будет рассчитана на 1865 автомобилей. Известно, что архитектура проекта будет выдержана в классическом московском стиле. Открытие аутлета запланировано на ноябрь 2011 года.

Комментирует Марина Маркова, куратор проекта, ведущий консультант компании «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis»: «Предварительный анализ спроса со стороны арендаторов показал интерес российских ритейлеров к проекту Fashion House Development. Это уникальный для России проект, который  объединит под одной крышей дисконтные магазины ведущих международных и российских сетей. Потребителям он позволит совершать покупки известных марок со скидками до 70% в одном месте; ритейлерам – увеличить продажи, не боясь нанести вред бренду низкими ценами».

Напомним, что недавно Fashion House Development также приобрела участок под строительство аутлет-центра в Санкт-Петербурге. Комплекс площадью 37 тысяч квадратных метров вместит 172 магазина, кафе, рестораны, детскую игровую зону и парковку на 1200 автомобилей. Проект будет реализован в 2012 году.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область