Супермаркет «Виктория» откроется в ТРЦ «Карат»


Агентом по сделке выступила компания Penny Lane Realty

Новый якорный арендатор появится в торгово-развлекательном центре «Карат» в городе Реутов. Открытие магазина "Виктория" запланировано на третий квартал 2010 года. Агентом по сделке выступила компания Penny Lane Realty.

Арендный договор с «Викторией» заключен на десять лет. Магазин будет открыт на первом этаже ТРЦ «Карат» и займет часть цокольных помещений комплекса. Ассортимент супермаркета будет включать около 25 000 товарных наименований. Также в супермаркете будут открыты специализированные отделы: «Хуторок», «Виктория PUB» и «НеобыЧАЙный шоколад и кофе».

Арендная ставка будет взиматься по смешанной схеме – фиксированная ставка + процент от оборота магазина. «Виктория» в Реутово - второй магазин, оформленный в новом стиле. Первым стал супермаркет в Новокосино. Изменениям подверглась цветовая гамма и логотип компании, а также оборудование. Объем инвестиций в проект составляет более 100 миллионов рублей.

Торгово-развлекательный центр «Карат» располагается в 1,4 километра от МКАД, в центре города Реутов, на пересечении улиц Дзержинского и Ленина. Общая площадь четырехуровневого здания составляет 15 тысяч квадратных метров. Парковка рассчитана на 100 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск