Салон эксклюзивной оптики появится в Москве


Агентом по сделке выступила компания Penny Lane Realty

В Москве будет открыт салон эксклюзивной оптики «Еврооптика». Магазин площадью 443 квадратных метра появится по адресу Кутузовский проспект, дом. Открытие намечено на август 2010 года. Агентом по сделке выступила компания Penny Lane Realty.

Арендный договор был подписан на 5 лет, с возможностью пролонгации, по среднерыночной ставке, которая может быть пересмотрена. В данном районе уровень арендных ставок в стрит-ритейле в настоящее время колеблется в пределах от 2000 до 3500 долларов за 1 кв.м в год.

Комментирует Алексей Могила, руководитель департамента торговой и региональной недвижимости компании Penny Lane Realty: «На мой взгляд, место для проекта выбрано удачно. Кутузовский проспект – престижное, удобное с точки зрения транспортной доступности направление с достойным окружением. Кроме того, арендованная площадка в этом доме позволяет владельцам организовать парковку, что для Москвы уже роскошь».

В новом салоне оптики будет представлено максимально полное отражение коллекций ведущих домов моды и дизайнеров. Примерно треть ассортимента будут составлять, так называемые, «ювелирные изделия оптического назначения». Владельцы салоны планируют создать в магазинах уникальную атмосферу с помощью высококлассных сотрудников.  

Комментирует Светлана Лихачева, директор по маркетингу «Еврооптики»: «Дело в том, что посетители магазинов люксовых товаров – люди состоявшиеся, взыскательные и четко знающие, чего хотят. Им важно видеть в лице продавца-консультанта не только профессионала, но и равного себе по статусу собеседника, чтобы доверять его вкусу и советам, поскольку очки – это не просто прибор для коррекции зрения, а элемент имиджа, стиля».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург