LCMC выходит на рынок стрит-ритейла


Консалтингвая компания укрепляет свои позиции на рынке Санкт-Петербурга

Консалтинговое агентство London Consulting & Management Company | LCMC расширяет свои позиции на рынке Санкт-Петербурга. Компания объявляет о создании нового отдыла стрит-ритейла, который будет предоставлять услугу по подбору площадей для последующей аренды или продажи в главных торговых коридорах Санкт-Петербурга.

«Сложившаяся ситуация обусловлена общими тенденциями сегмента: стрит-ритейл оказался более устойчивым к рыночным колебаниям, так как объем предложения подобных помещений ограничен естественным образом. Поэтому собственники качественных площадей формата стрит-ритейл не испытывают недостатка в потенциальных клиентах», - отмечают в LCMC. Аналитики прогнозируют дальнейший рост спроса в сегменте.

Специалисты LCMC уже совершили несколько сделок на рынке стрит-ритейла: подобрали помещение площадью 540 кв.м для магазина «Сток-центр» на Владимирском проспекте, на пересечении набережной канала Грибоедова и Невского проспекта – для кофейни Coffeeshop Company, на Новочеркасском проспекте – для офиса розничной сети «Мегафона».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль