«Азбука Вкуса» открывает новый магазин в Москве


27-й магазин сети был открыт в торговом центре «Звездочка» на улице Покрышкина

Компания «Азбука Вкуса», крупнейший российский продуктовый ритейлер в премиальном сегменте, объявляет об открытии нового супермаркета в Москве. Магазин площадью около 730 квадратных метров открылся в торговом центре «Звездочка» на улице Покрышкина. Объем инвестиций в открытие двадцать седьмого магазина «Азбука Вкуса» в Москве составил 4 миллиона долларов.

Ассортимент нового супермаркета – около 18 тысяч товарных наименований, включая товары из Атлантики и Тихого океана, Австралии и Новой Зеландии, Азии и Латинской Америки. В целом география поставок охватывает более 50 стран мира. До 20% ассортимента приходится на собственный импорт. Ассортимент включает также продукцию собственной кулинарии и экопродукты.

Комментирует Владимир Садовин, гендиректор «Азбуки Вкуса»:  «Мы открываем новый супермаркет сети в одной из ключевых точек на карте столицы, где проживает большое число людей, представляющих средний класс общества. Для них решающее значение имеют качество, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса. Те же ценности являются основополагающими для нашей сети. Именно поэтому мы уверены, что покупки в «Азбуке Вкуса» станут неотъемлемой частью образа жизни этих людей».

Компания «Азбука Вкуса» была основана в 1997 году. По состоянию на 30 июня 2010 года под управлением компании находится 27 супермаркетов в Москве и Московской области. Выручка компании в 2009 году – более 12 миллиардов рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область