«Росинтер» открывает новый ресторан в Москве


Ресторан "Планета Суши" открылся на Мичуринском проспекте

Ресторанный холдинг «Росинтер», крупнейший российский оператор на рынке семейных ресторанов, объявляет об открытии нового заведения в Москве. Еще один франчайзинговый ресторан «Планета суши» заработал на Мичуринском проспекте.

Общая площадь ресторана составляет 300 квадратных метров, включая технические помещения. Число посадочных мест – 126. «Планета суши» соседствует с магазинов по продаже товаров для детей, салоном мебели и аптекой. Около ресторана оборудована гостевая парковка.

Комментирует Светлана Князева, начальник Управления по франчайзингу ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «От лица компании мы поздравляем наших партнеров и весь коллектив ресторана "Планета Суши" на Мичуринском 34. Мы искренне верим, что новый ресторан станет еще одним любимым местом москвичей. Спасибо нашим партнерам за их труд. Желаем им больше гостей, хорошего настроения и удовольствия от работы!».

По состоянию на 31 мая 2010 года под управлением ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» находится 353 ресторана, включая 97 франчайзинговых. Ключевые торговые марки - «IL Патио», «Планета Cуши» и «1-2-3 кафе», а также T.G.I. Friday’s и «Сибирская Корона» по лицензии и Costa Coffee совместно с Whitbread Plc. География присутствия сетей «Росинтера» охватывает 40 городов России, СНГ и стран Европы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург