JLL будет управлять торговым центром «ОЗ Молл»


Общая площадь комплекса – 212 000 квадратных метров, арендная площадь – 165 000 кв.м

Компания Jones Lang LaSalle с 1 июня 2010 года взяла на себя функции по управлению торгово-развлекательным центром «ОЗ Молл» в Краснодаре, проектом компании AIM Property Development.

Общая площадь ТРЦ «ОЗ Молл» составляет 212 000 квадратных метров, арендная площадь – 165 000 кв.м. По состоянию на 30 июня 2010 года функционируют магазины якорных арендаторов – OBI, Kika и «О’Кей», в сентябре состоится открытие магазина Decathlon. Вторая очередь комплекса будет сдана в марте 2011 года.

Комментирует Торул Гёнден, руководителя Отдела по управлению торговыми центрами Jones Lang LaSalle: «Мы очень рады, что выиграли уже третий мандат на управление торговым центром с началала этого года. Работать в таком интересном и современном проекте – для нас большая честь».

AIM Property Development: «Мы намерены сделать «ОЗ Молл» лучшим торговым центром среди проектов такого уровня на российском рынке. К работе над проектом привлечены ведущие российские и европейские специалисты для того, чтобы создать выдающийся современный дизайн, оптимальный подбор арендаторов, качественное управление и профессиональный маркетинг».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль