«Росинтер» открывает 100-й франчайзинговый ресторан


Юбилейный ресторан «Планета Суши» открылся в городе Щелково Московской области

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидирующий на российском рынке оператор семейных ресторанов, открывает свой сотый франчайзинговый ресторан. Новый японский ресторан «Планета Суши» открылся в городе Щелково Московской области. Ресторан «Планета Суши» соседствует с рестораном итальянской кухни «IL Патио».

Комментирует Светлана Князева, вице-президент по франчайзингу ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «Сотый франчайзинговый ресторан – это итог плодотворной работы Компании на протяжении многих лет, который свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны существующих и потенциальных франчайзи. Именно франчайзинг помогает «Росинтер» завоевывать различные рынки так стремительно. В этом году мы откроем еще около 25-30 новых ресторанов по франчайзингу. Основная наша задача сегодня – продолжать совершенствовать систему лицензирования и развиваться как мощная, динамичная и ответственная Компания способная максимально успешно поддерживать партнерский бизнес».

По состоянию на 31 мая 2010 года в сеть под управлением ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» входит 353 кафе и ресторана – 256 собственных и 97 франчайзинговых, а также 21 кофейня Costa Coffee в рамках совместного предприятия с Whitbread Plc.

Основные бренды – Il Патио, «Планета Суши» и «1-2-3 кафе», а также T.G.I.Fridays и «Сибирская корона» по лицензии. Сеть под управлением «Росинтера» охватывает 40 городов России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. Акции компании котируются на РТС и ММВБ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск