«Евросеть» заключила новый договор с МТС


С 1 августа 2010 года продажи контрактов МТС начнутся в шести регионах присутствия «Евросети»

Компания «Евросеть», крупнейший на российском рынке продавец сотовых телефонов, заключила новое дилерское соглашение с МТС. С 1 августа 2010 года, после пятнадцати месяцев перерыва, в шести регионах присутствия «Евросети» возобновятся продажи контрактов и оборудования МТС, а также будут приниматься платежи от абонентов оператора.

Согласно новому договору, продажи начнутся в 62 салонах «Евросети», расположенных в 40 населенных пунктах Приморского края, Читинской области, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, а также в Республике Коми.

Комментирует Александр Малис, президент «Евросети»: «Мы очень рады, что после долгого времени нам удалось договориться вместе с МТС о взаимовыгодном  бизнесе. МТС – это крупнейшая российская компания, и нам было не очень комфортно, что мы так долго не могли никак взаимодействовать».

Александр Поповский, директор «МТС Россия»: «Евросеть» сделала нам экономически выгодное  предложение, поэтому мы приняли решение о старте продаж в этих регионах. Мы продолжаем развивать собственную розничную сеть, и наряду с этим развиваем партнерские программы, позволяющие нам как федеральному оператору быть максимально представленными на рынке».

По состоянию на 30 июня 2010 года в сеть под управлением компании «Евросеть» находится 4300 розничных магазинов, расположенных в 373 городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Акционеры компании – ANN Александра Мамута (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн», 49,9%). Торговая выручка по итогам 2009 года - 55,156 миллиарда рублей, чистая прибыль - 1,194 миллиарда долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург