JLL подписала нового «якоря» в ТРЦ «Гагаринский»


"Детский мир" откроет в торговом центре крупноформатный магазин

Компания «Детский мир», лидер российского рынка по продаже товаров для детей, откроет крупноформатный магазин в строящемся торгово-развлекательном центре «Гагаринский» в Москве.

Компания Jones Lang LaSalle, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду площадей комплекса, заключила новый арендный договор. Ранее в ТРЦ «Гагаринский» были подписаны также гипермаркет Ашан (24 000 кв.м), крупнейший в Москве гипермаркет спортивных товаров Спортмастер (5300 кв.м), магазин бытовой техники и электроники "М.Видео".

В торговой галерее ТРЦ «Гагаринский» заявлены магазины Kiabi, Mango, Etam, Accessorize, Otto Berg, Du Pareil au Meme, Early Learning Center Lego. В центре также разместятся кофейни Le Pain Quotidien, Costa Coffee, большой фудкорт и несколько ресторанов, откроется семейная развлекательная зона.

Комментирует Александра Чиркаева, заместитель директора, отдел по работе с торговыми помещениями Jones Lang LaSalle: «Мы уверены в успехе торгового центра «Гагаринский» и видим интерес со стороны торговых операторов. Подписание договора аренды с таким узнаваемым брендом как «Детский мир», с более чем полувековой историей, широким ассортиментом и оптимальным сочетанием цены и качества товаров, лишний раз это подтверждает. Процесс сдачи в аренду проходит очень активно, и на данный момент в ТРЦ осталось всего 17 свободных помещений».

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский», проект «Ашана» и московского станкостроительного завода имени С. Орджоникидзе, строится на улице Вавилова, недалеко от Третьего транспортного кольца и станции метро «Ленинский проспект». Общая площадь комплекса составляет 200 000 квадратных метров, арендная площадь – 70 000 кв.м. Трехуровневая парковка вместит 2547 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Гагаринский;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск