X5 подтвердила сотрудничество с МТС


Продажи начались с 4 августа 2010 года в сети магазинов «Перекрѐсток» и «Карусель»

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") объявляет о запуске нового виртуального оператора под брендом «Алле» совместно с МТС. Договор о сотрудничестве между X5 Retail Group и МТС был подписан в мае 2010 года.

В рамках партнерства компания МТС обеспечит абонентов «Аллѐ» полным пакетом услуг связи стандарта GSM (включая голосовую связь и все основные сервисы, такие как роуминг, мобильный Интернет, SMS и MMS). X5 Retail Group, предоставляющая услуги под собственной торговой маркой, устанавливает тарифы, занимается привлечением и обслуживанием абонентов, а также осуществляет информационное сопровождение предложений в магазинах.

Стартовые комплекты тарифного плана «1-2-3» с брендированной SIM-картой от оператора «Алле» начали продаваться с 4 августа 2010 года в сети магазинов «Перекрѐсток» и «Карусель» на территории Москвы и Московской области.

Комментирует Лев Хасис, Главный исполнителный директор X5 Retail Group: «Оператор «Алле» - уникален, так как впервые в России позволит постоянным покупателям, участникам программ лояльности, совершая покупки в наших магазинах снизить затраты своих семей на сотовую связь почти до нуля»,

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Карусель;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара