"М.Видео" откроет 2 магазина в центре Петербурга


Ритейлер арендует площади в ТРЦ «Невский Стокманн Центр» и Galeria

Во втором полугодии 2010 года в Санкт-Петербурге готовятся к открытию два крупных торгово-развлекательных центра – проекты «Невский Стокманн Центр» и Galeria. Торговые комплексы возводятся на площадках в центре города, удаленных друг от друга на 300 метров.

Якорным арендатором в обоих торгово-развлекательных центрах, знает dp.ru, подписан электронный ритейлер "М.Видео". Компания вложит в открытие соседствующих торговых точек по 50-55 миллионов рублей в каждую.

В "М.Видео" не сомневаются, что оба магазина будут успешными, даже несмотря на слишком близкое расстояние между ними. Участники рынка считают, что "М.Видео" просто пытается не допустить на хорошие площадки конкурирующие сети, и в скором времени закроет один из магазинов.

По состоянию на 30 июня 2010 года под управлением компании "М.Видео" находится 186 гипермаркетов, общая площадь которых составляет 489 000 квадратных метров. Торговая выручка по итогам 2009 года – 83,325 миллиарда рублей, в первом полугодии 2010 года – 41 миллиард рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Галерея; Невский центр;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа