«Виктория» увеличила прибыль более чем в два раза


Чистая прибыль компании выросла в 2,2 раза, до 502,5 миллиона рублей

Группа компаний «Виктория», развивающая мультиформатную федеральную сеть продуктовых магазинов, представила финансовые итоги за первое полугодие 2010 года. По отношению к первому полугодию 2009 года чистая прибыль компании выросла в 2,2 раза и составила 502,5 миллиона рублей.

При этом неконсолидированная выручка ГК «Виктория», по данным РИА Новости, снизилась за год на 12,9%, до 636,4 миллиона рублей. Отрицательная динамика объясняется «уменьшением выручки по договорам управления и при этом увеличением выручки по дополнительным видам услуг, оказываемым эмитентом, в том числе услугами по франчайзингу и вознаграждением, получаемым от дочерних фирм».

ГК «Виктория» работает на российском рынке с 1993 года. Под управлением компании находится: 7 супермаркетов «Виктория», 21 магазина «Дёшево», 17 магазинов «Квартал», магазин «Кэш» в Калининграде и Калининградской области; 9 супермаркетов «Виктория», 8 магазинов «Дёшево», 112 магазинов «Квартал» в Москве и Московской области; а также 33 магазина «Квартал» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Виктория;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск