«Седьмой континент» возобновил продажи Danone


Ритейлер заявил, что отказ от продукции марки не был связан с повышением цен

Компания «Седьмой континент», развивающая федеральную мультиформатную сеть продуктовых магазинов, приняла решение возобновить продажу продукции торговой марки Danone, приняв во внимание действительное повышение цен ООО «Данон Индустрия» с 1 августа в среднем на 4%, максимально на 9%.

В ОАО «Седьмой Континент» отметили, что отказ от работы с Danone не был продиктован повышением цен. «Компания не преследовала таких целей и не делала подобных заявлений. У Компании нет оснований для обвинения  Danone в согласованных действиях с Юнимилк», - отметили в пресс-службе.

В сложившейся ситуации на рынке молочной продукции, компании Danone и ОАО «Седьмой Континент» подготовили долгосрочную стратегию, нацеленную на двухстороннюю работу по предоставлению потребителям наиболее выгодных ценовых предложений на продукцию Danone. 

По данным на 31 июля 2010 года под управлением компании находится 121 супермаркет и 4 гипермаркета в Москве и Подмосковье, 10 супермаркет в Калининградской области, а также гипермаркеты в других регионах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Седьмой континент;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область