ТРЦ Mall of Russia откроется в начале декабря 2010 года


По данным на середину августа сдано около 58% площадей комплекса

Торгово-развлекательный центр Mall of Russia, проект девелоперской компании AFI Development, будет открыт в первую неделю декабря 2010 года. По данным на середину августа подписано около 58% торговых площадей. В AFI рассчитывают сдать не менее 75% к моменту открытия комплекса.

Комментирует Лев Леваев, Председатель совета директоров AFI: «Последние шесть месяцев для компании были очень насыщены, мы значительно продвинулись по нашим ключевым проектам. Мы с нетерпением ждем открытия нашего ТРЦ  Mall of Russia в декабре этого года. Открытие центра станет главным событием в сфере недвижимости 2010 года и продемонстрирует рынку опыт и профессионализм компании в данной сфере».

Общая площадь торгового центра Mall of Russia составит 179 930 квадратных метров, общее число арендаторов торговой галереи – более 300. В составе арендаторов ТРЦ Mall of Russia – продуктовый супермаркет премиум-класса «Зеленый перекресток» и кинотеатр на 1154 посадочных места, а также магазины Marks&Spencer, Gap, Next, Zara, Next и других марок, около 50 кафе и ресторанов. Парковка комплекса рассчитана на 2700 автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск